Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7069

Dreiteiliges Kaffee- und Teeservice,

Dreiteiliges Kaffee- und Teeservice, - Antiquitäten & Bilder

Koch & Bergfeld, Bremen um 1910, Silber, Beinknäufe, einer in Kunststoff ergänzt, bauchige, polygonale Formen, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21,5 cm), Teekanne und Zuckerdose, einzelne Dellen, alle Teile punziert, 1343 g.

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2015