Lot Nr. 397-286044/0003

GdE

GdE - Online Uhrenauktion

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, ARSA-Werk, Kaliber 6310, Kompensationsunruh, IncablockStoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, kleine Sekunde, Rückseite mit Widmung "60 Jahre Eisenbahn Gewerkschaft", um 1960, Lederband mit Dornschließe, 37,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

19.02.2015 - 14:00

Startpreis:
EUR 80,-

GdE

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Online Uhrenauktion
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wiener Neustadt