Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-283126/0002

Omega DeVille Armbanduhr

Omega DeVille Armbanduhr - Online Uhrenauktion

Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Incablock-Stoßsicherung, Kaliber 620, Werknummer 32404245, goldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäuse-Nr. C97975,69 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

19.02.2015 - 14:06

Startpreis:
EUR 1.800,-

Omega DeVille Armbanduhr

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Online Uhrenauktion
Datum: 19.02.2015 - 14:06
Auktionsort: Wiener Neustadt