Lot Nr. 9999

Rubincollier

Rubincollier - Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten

Behandelt, Steckschließe und Zwischenteile Gold 750, Länge ca. 54 cm, 188,7 g, Steine tlw. mit Sprungbildung, ein Stein ausgebrochen, Zwischenteile mit unedlem Material gefüllt, zwei Zwischenteile beschädigt, Gebrauchsspurenøg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2015 - 17:00

EUR 650,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Rubincollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.02.2015 - 17:00
Besichtigung: 06.02. - 18.02.2015