Lot Nr. 25 +

Portrait Friedrich Wilhelm III. Glasintaglio

Portrait Friedrich Wilhelm III. Glasintaglio - Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten

Amethystfarben, signiert "CALANDRELLI", Giovanni Calandrelli,(1784-1852), 26 x 18 mm Arbeit 1. Drittel 19. Jh., 4 g, minimale Ausschartungen øx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2015 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.02.2015 - 17:00
Besichtigung: 06.02. - 18.02.2015

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)