Portrait Friedrich Wilhelm III. Glasintaglio
Amethystfarben, signiert "CALANDRELLI", Giovanni Calandrelli,(1784-1852), 26 x 18 mm Arbeit 1. Drittel 19. Jh., 4 g, minimale Ausschartungen øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)