Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 11,5 g, Brillant mit Kerben im Ober- und Unterteil øg11
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |