Brillantarmkette zus. ca. 6,00 ct
Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,2 gøg21
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
-
EUR 4.500,-
Brillantarmkette zus. ca. 6,00 ct
Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,2 gøg21
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,