Kaminplatte,
Frankreich 18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Krone und einem ovalem Mittelmedaillon mit drei französischen Lilien geziert, 60 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |