Carl MELL
(Königgrätz 1851 - 1936 Salzburg) "Salzburg - Nonntal-Stiege mit Blick auf Dom und Festung" unten links signiert: Mell Salzbg., Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, auf Unterkarton (Wasserfleckenrand), verglast, Rahmen beschädigt
12.02.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Carl MELL
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |