Anonymer Bildhauer, Tirol, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Bauer mit Stock und Pfeife" Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 51,5 cm, Hutfeder gebrochen
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct