Lot Nr. 1

Omega DeVille

Damenarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Weißgold 750rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 38094742, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Länge ca. 18,5 cm, Durchmesser ca. 26 mm, 47,3 g, Service wird empfohlenøgu

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

13.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Omega DeVille

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.02. - 12.02.2015