Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Andreas Nesselthaler

Andreas Nesselthaler - Bilder Varia

(gest. 1821) Ansicht von Clessheim, handlorierte Umrissradierung, um 1800, in der Platte signiert Nesselthaler pinx., betitelt "Clessheim", 45 x 65 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Andreas Nesselthaler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015