Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Louis Hofbauer

Louis Hofbauer - Bilder Varia

(Jalta 1889-1932 Salzburg) Friedhofstor, signiert E. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2015 - 14:00

EUR 30,-
Rufpreis:
EUR 30,-

Louis Hofbauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015