Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Max Neubauer *

Max Neubauer * - Bilder Varia

(tätig in Wien um 1890-1920) Blick auf die Ferdinandsbrücke über den Donaukanal, betitelt und datiert "Ferdinandsbrücke 1849", Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Max Neubauer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015