Lot Nr. 7905

Ludwig Halauska

Ludwig Halauska - Bilder Varia

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Am Land, Blick auf einen Gutshof, signiert, datiert L. Halauska (1)856 (geritzt), Öl auf Leinwand, 21 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Ludwig Halauska

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015