Lot Nr. 7905

Robert Gardelle

Robert Gardelle - Bilder Varia

(Genf 1682-1766) Bildnis eines Herrn (lt. einer rückseitigen Beschriftung handelt es sich um einen Baron Barlerini), Öl auf Karton, 22,6 x 18 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet: Le Baron Barlerini/peint par Robert Gardelle/ca. 1756

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Robert Gardelle

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015