Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der treue Freund, undeutlich signiert K. Pischinger, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Pischinger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |
- Ernst Balluf *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Frankfurt GOLD