Lot Nr. 7901

Eduard Boehm

Eduard Boehm - Bilder Varia

(Wien 1830-nach 1900) Waldteich, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42 x 52,8 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Eduard Boehm

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2015