Lot Nr. 7054

Gemüseverkäuferin,

Gemüseverkäuferin, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Gemüseverkäuferin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 29.01. - 03.02.2015