Lot Nr. 194-022951/0020

Franz Blittersdorff

Franz Blittersdorff - Bilder

(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Blätter "Wappen Linz", "Wappen Salzburg", im Stock monogrammiert FB, rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 24 cm, Blattgrößen ca. 46 x 34 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:29

Startpreis:
EUR 75,-

Franz Blittersdorff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.02.2018 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online