Lot Nr. 194-022947/0004

Maler um 1900

"Küstenlandschaft bei Neapel", rechts unten signiert und datiert Gianny 1899, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:30

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.02.2018 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online