Lot Nr. 223

Curt Stenvert *

Curt Stenvert * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1920-1992) "Die Trägen", monogrammiert STE, Lithografie, coloriert Papier, 39 x 28,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, Klebebandreste, Blatt tlw. wellig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Curt Stenvert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015