Vladimir Makuc *
(Solkan 1925 geb.) "Skorpijon", signiert Vladimir Makuc, datiert 1972, Farbradierung, die Nr.8/60, Blattgröße 76 x 53 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vladimir Makuc *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |