Lot Nr. 170

Günther Kraus *

Günther Kraus * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1930-1987) "Psalm", signiert Kraus Wien, Farbradierung, die Nr.3/60, Blattgröße 76 x 53 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Günther Kraus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015