Aquarellist 20. Jhdt. *
"Landschaft", beschriftet und datiert 32, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 36 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Aquarellist 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet