Vitrine
um 1920, Holz- und Sperrholzkonstruktion furniert, 2 verglaste Türen, Glasfächer, Spiegelrückwand, 124 x 89 x 30 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |