Lot Nr. 87

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Segelboote", Monogrammstempel Aquarell auf Papier, 56 x 76 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015