Lot Nr. 50

Hilde Frodl *

Hilde Frodl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Der Gurker Dom", signiert H. Frodl, datiert 1971, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 57,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Hilde Frodl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.01. - 04.02.2015