Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Orientalische Straßenszene", signiert C Fahringer, datiert 1914, Öl auf Leinwand, auf Leinwand, 43,5 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-