Paar Vasen, Böhmen um 1900
Porzellan, Wandungen vorderseitig farbig bemalt mit Frauen an Wasserlandschaft mit Amor und Pfeil, quadratischer Postamentsockel, goldstaffiert, apokrypher Bindenschild, Gesamthöhe ca. 19 cm, Deckel restauriert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Vasen, Böhmen um 1900
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |