Lot Nr. 7000

Heiligenbild, Alpenländisch, 17. Jhdt.

Heiligenbild, Alpenländisch, 17. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Hl. Eremit mit Bußwerkzeugen"Öl auf Kupferplatte, ca. 26 x 21 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

05.02.2015 - 14:00

EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.01. - 05.02.2015