Unbekannter Maler in der Manier der Niederländer des 17. Jhdts.
"Einen Brief lesender Mann mit seiner Frau in der Stube" Öl auf Holz, ca. 17 x 13 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |