Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Rosegold Weißgold 585 kombiniert, Altschliffdiamanten und Rauten, österr. Amtspunze ab 1925, 7,1 g, Rw 56øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |