Historismusarmkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Citrine tlw. im Ovalschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 37,1 g, Druckund Reperaturstellenøg37
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Historismusarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |