Runder Beistelltisch,
tradierend in franz. Stilart im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, mahagonifurn., mattiert, 3-passiges Gestell mit Säulenfüßen, Marmorplatte, H: 72,5 cm, D: 65 cm, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |