Lot Nr. 7303

Rechteckiger engl. Beistellbzw. Vergrößerungstisch,

Rechteckiger engl. Beistellbzw. Vergrößerungstisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

19. Jh., massives Mahagoniholzgestell, mattiert, ausstellbarer Fuß und Klappplatte, 72 x 71 x 28,5 cm, Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.02.2015 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 02.02.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.01. - 02.02.2015