Tischlampe,
Anfang 20. Jh., ornamental u. figural gezierter Metallschaft, 4-flg. elektr. mont., H: 102 cm, Altersspuren, Schirm und Metallteile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tischlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe