Diamant Damenarmbanduhr
Gold 750, Platin kombiniert, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, synthetische Saphire, Formankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes restauriertes Zifferblatt, um 1930, 12,7 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Diamant Damenarmbanduhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |
- Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct