Lot Nr. 194-023384/0019

Anton Filzmoser *

(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blick auf Braunau, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 30 cm, Passepartout (stockfleckig), gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:38

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Anton Filzmoser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.02.2018 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online