Jürgen Klauke *
(Kliding 1943 geb.) "Akineton-Anfall", signiert, datiert J. Klauke 2.1980, Tusche auf festem Papier auf Karton, 29,4 x 20,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Jürgen Klauke *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |