Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb.) "bunt/buch/aktiv", Klappbuch, auf der Rückseite des Einbands, signiert, datiert Wolfgang Stifter 1983/84, Mischtechniken in verschiedenen Materialien auf Karton, im geschlossenen Zustand 50 x 35 x 3 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Wolfgang Stifter*
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |