Lot Nr. 215

Wolfgang Stifter*

(Ottensheim 1946 geb.) "bunt/buch/aktiv", Klappbuch, auf der Rückseite des Einbands, signiert, datiert Wolfgang Stifter 1983/84, Mischtechniken in verschiedenen Materialien auf Karton, im geschlossenen Zustand 50 x 35 x 3 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.02.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Wolfgang Stifter*

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 24.02.2015