Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Dalpra 1991, Acryl auf Leinwand, 59,5 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Mario Dalpra *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |