Mauro Reggiani *
(Nonantola-Modena 1897-1980 Mailand) Tempera n.5, 1968, signiert Reggiani sowie bezeichnet Mauro Reggiani, Tempera n.5, 1968, 42 x 39 cm, gerahmt
Proveninez: Europäische Privatsammlung - Anfang der 1970er Jahre, direkt vom Künstler erworben
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.02.2015 - 16:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Mauro Reggiani *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |