Aly Ben Salem *
(Tunesien 1910-2001) Ohne Titel, signiert Aly Ben Salem, Öl auf Hartfaserplatte, 116,8 x 117,8 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Aly Ben Salem *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |