Hans Crepaz/Gundi Groh *
(Hall i. Tirol 1938 geb.)/(Wien 1940 geb.) Ungleiches Paar, 2 Bilder, beide signiert Hans Crepaz, eines datiert 1984, Schneekind, signiert, datiert Gundi Groh 1986, Öl auf Hartfaserplatte, von 7,5 x 10,5 bis 10,5 x 14,5 cm, gerahmt,(3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Hans Crepaz/Gundi Groh *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |