Lot Nr. 95

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Vorstadt, signiert, datiert F. Stransky 60, Aquarell auf Papier, 39 x 48 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.02.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 24.02.2015