Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Kleine Landschaft, 2 Arbeiten, beide monogrammiert H. E., eine datiert 21, Kleistertechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 9,8 x 13,4 bzw. 8 x 13 cm, gerahmt, (2), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Ernst Huber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-