Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Alfred Hagel *

Alfred Hagel * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1898-1945) Zwei x Eis bitte, signiert Hagel, Gouache auf Papier, auf Karton, Passep.-Ausschnitt 23,5 x 24 cm, gerahmt, (K)

Der Erlös ist zu Gunsten: Licht für die Welt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.02.2015 - 16:00

EUR 2.127,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

Alfred Hagel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 24.02.2015