Lot Nr. 37

Oscar Larsen *

Oscar Larsen * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1882-1972) Rast, signiert Oscar Larsen, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.02.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Oscar Larsen *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 24.02.2015