Lot Nr. 32

Anton Hans Karlinsky *

Anton Hans Karlinsky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1872-1945) Bootshaus an einem See, signiert Anton H. Karlinsky, Öl auf Leinwand, 65 x 79 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.02.2015 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.900,-

Anton Hans Karlinsky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.02.2015 - 16:00
Besichtigung: 18.02. - 24.02.2015